(1 - 20 of 248)

Acquarello, studio di ortaggi, acquarello c. d
Acquedotto romano, acquarello in c. d
Algeria, dipinto ad olio, in corn. Dorata
Amalfi, acquarello, in corn. dor
Angolo di giardino, dip. olio, in c. d
Animali e figure, dip. ad olio, in c. d
"Aurora" grande bronzo
Bagno di Posillipo, dip. ad olio. c. d
Barca a vela, acquarello in corn. dor
Barca a vela, dip. ad olio in c. d
Bosco, dip. ad olio in corn. Dor
Busto in marmo con colonna stile 500
Campagna, dipinto ad olio, in c. d
Campagna romana, acq. in corn. dor
Campagna Romana, acquarello in c. d
Campagna Romana, acquarello, in c. d
Campagna Romana, acquerello, cor. dor
Campagna Romana, acquerello in c. d