(1 - 2 of 2)
Dipinto su tela in cornice dorata - Frutti e fiori con uccelli del Belvedere - alt. m. 1,10, larg. m. 0,60
Un quadro sovrapporta, a fiori frutta ed animali dell'Abate Andrea Belvedere (n. 1640 m. 1732). Alt. m. 0,60 - Largh. m. 1,67